Línea de Autobús 635 - Bus 635: Werder (Havel), Post => Groß Kreutz, Schule => Schmergow. Ketziner Siedlung - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Werder (Havel) Bahnhof
- 2 - Friedrichshöhe
- 3 - Marienweg
- 4 - Bismarckhöhe
- 5 - Post
- 6 - Brandenburger Straße
- 7 - Lietzes Weg
- 8 - Glindower Eck
- 9 - Morgenstücke/B1
- 10 - Plessower Eck
- 11 - Neu Plötzin, Dorf
- 12 - Kleiner Bruchweg
- 13 - An der Autobahn
- 14 - B1/Dorfstraße
- 15 - Am Berliner Ring
- 16 - Kirche
- 17 - Bochow-Bruch
- 18 - Mühlenstraße
- 19 - Schule
- 20 - Post
- 21 - Bahnhof
- 22 - Chausseestraße
- 23 - Sportplatz
- 24 - Dorf
- 25 - Sportplatz
- 26 - Deetzer Siedlung
- 27 - Ziegeleiweg
- 28 - Schmiedegasse
- 29 - Ketziner Siedlung